Гомель
+30°C

Гомельчане стали очевидцами погони достойной Голливуда

Вечером 14 апреля жители Советского района Гомеля стали очевидцами погони достойной Голливуда.

Часть погони в стиле автоэкшн была запечатлена очевидцами возле  ледового катка на Речицком проспекте.

На видео видно  как сразу 4 экипажа ГАИ преследовали водителя, предположительно, Hyundai Solaris. Последний ловко маневрировал между милицейским авто, как заправский гонщик

В какой-то момент даже преследователям показалось, что лихач, заехав на стоянку, смирился со своей участью. Однако, как оказалось, это был ещё один хитрый маневр.

В последствии беглец, преследуемый семью милицейскими автомобилями, доехал до конца Речицкого шоссе, и свернул в сторону Осовцов. Выехать из Гомеля он решил через Медгородок.

Погоня закончилась в Бобовичах, где лихач угодил в кювет. 

Прочитано 2367 раз

Популярные новости

Актуальное

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вы непременно найдете много полезной и интересной информации на наших страницах в социальных сетях:

Правила

Допускается любое использование публикаций сайта, при условии размещения прямой активной ссылки на источник. Эта ссылка должна быть размещена в первом абзаце перепечатанного материала в виде фразы: «Сообщает Деловой Гомель (здесь размещается гиперссылка на страницу-источник)».

Посещаемость