Гомель
+30°C

Обанкротился застройщик торгового центра, который планировалось возвести рядом с ТД Речицкий

 

 

Рядом с торговым центром «Речицкий» должен был появиться центр по продаже автозапчастей. Инвестором выступило гомельское ООО «Альянс-Проект».

ИMHC Республики Беларусь по Центральному району Гомеля обратилось в суд с заявлением о признании ООО «Альянс-Проект» банкротом, поскольку общество не обладает имуществом для удовлетворения предъявляемых к нему требований.


Суд определить открыть в отношении ООО «Альянс-Проект» кокурсное производство.

Строительство административно-торгового центра с парковкой на перекрестке улиц Речицкое шоссе и Междугородней в Гомеле должно было быть закончено еще в прошлом году.

Под административно-торговый центр был выделен земельный участок площадью 0,8 га. В его освоение компания планировала вложить не менее двух миллионов долларов. Предполагалось, что после ввода здания в эксплуатацию будет создано не менее 130 новых рабочих мест.

Прочитано 2331 раз

Популярные новости

Актуальное

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вы непременно найдете много полезной и интересной информации на наших страницах в социальных сетях:

Правила

Допускается любое использование публикаций сайта, при условии размещения прямой активной ссылки на источник. Эта ссылка должна быть размещена в первом абзаце перепечатанного материала в виде фразы: «Сообщает Деловой Гомель (здесь размещается гиперссылка на страницу-источник)».

Посещаемость