Гомель
+30°C

Белорусские нефтепереработчики отчитались о результатах деятельности за 2017 год

Мозырский нефтеперебатывающий завод увеличил выручку от реализации по сравнению с 2016 годом на 27%. Это привело к росту прибыли от реализации предприятия на 32%.

Прибыль до налогообложения МНПЗ составила 180976 тыс. рублей. На данный момент это лучший показатель среди всех акционерных обществ Гомельской области.

Новополоцкий «Нафтан» также сумел увеличить выручку на 24%. Однако полученная прибыль до налогообложения здесь гораздо скромнее – лишь 7721 тыс. рублей. 

Прочитано 1129 раз

Популярные новости

Актуальное

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вы непременно найдете много полезной и интересной информации на наших страницах в социальных сетях:

Правила

Допускается любое использование публикаций сайта, при условии размещения прямой активной ссылки на источник. Эта ссылка должна быть размещена в первом абзаце перепечатанного материала в виде фразы: «Сообщает Деловой Гомель (здесь размещается гиперссылка на страницу-источник)».

Посещаемость