Гомель
+30°C

В Речицком районе двое сельчан похищали чугунные ванны с дачных участков

Двое местных сельчан всего за три дня успели похитить 19 ванн. Подозреваемых установили на основании записей видеонаблюдения. В частности при розыскных работах использовались данные фотоловушек лесхоза. Это позволило вычислить среди прочих и отследить путь автомобиля, который появлялся с периодичностью, схожей с кражами, сообщает Днепровец

Сотрудники уголовного розыска установили всех владельцев нужной марки авто в районе и таким образом вышли на подозреваемых. Ими оказались 53-летний житель Якимовки и 31-летний житель Чижовки, которые были задержаны.

 

Прочитано 842 раз

Популярные новости

Актуальное

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вы непременно найдете много полезной и интересной информации на наших страницах в социальных сетях:

Правила

Допускается любое использование публикаций сайта, при условии размещения прямой активной ссылки на источник. Эта ссылка должна быть размещена в первом абзаце перепечатанного материала в виде фразы: «Сообщает Деловой Гомель (здесь размещается гиперссылка на страницу-источник)».

Посещаемость